
Цену уточняйте
Описание вентилятора DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DDM |
| Модель | DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT |
| Вес | 9 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 147 Вт |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Воздушный поток | 1700 м3/час |
| Типоразмер | 7/7 мм |
| Скорость вращения | 1150 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 1,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Воздушный поток | 1700 м3/час |
| Входная мощность | 147 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Модель | DDM 7/7 E5G3401 1F 4P 3V+SCT |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Серия | DDM |
| Скорость вращения | 1150 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 7/7 мм |
| Ток | 1,5 A |