
Цену уточняйте
Описание вентилятора DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DDM |
| Модель | DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Уровень шума | 70 дБА |
| Воздушный поток | 2400 м3/час |
| Типоразмер | 225/240 мм |
| Скорость вращения | 1260 об/мин |
| Класс защиты | IP55 |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 2,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Воздушный поток | 2400 м3/час |
| Входная мощность | 300 Вт |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Модель | DDM 225/240 E6G3304 1F 4P 1V+FL+SCT SP |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Серия | DDM |
| Скорость вращения | 1260 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 225/240 мм |
| Ток | 2,6 A |
| Уровень шума | 70 дБА |