
Цену уточняйте
Описание вентилятора DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DDM |
| Модель | DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Воздушный поток | 1040 м3/час |
| Типоразмер | 146/190 мм |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Класс защиты | IP32 |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 1,4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Воздушный поток | 1040 м3/час |
| Входная мощность | 160 Вт |
| Класс защиты | IP32 |
| Конструктивное исполнение | Двухстороннего всасывания |
| Модель | DDM 146/190 7725C2 1F 2P 1V+FL |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 C |
| Серия | DDM |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 146/190 мм |
| Ток | 1,4 A |
| Уровень шума | 75 дБА |