
Цену уточняйте
Описание вентилятора DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DD |
| Модель | DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT |
| Вес | 98 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 6929 Вт |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Воздушный поток | 19200 м3/час |
| Типоразмер | 18/18 мм |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Класс защиты | IP55 |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 12,4 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Воздушный поток | 19200 м3/час |
| Входная мощность | 6929 Вт |
| Класс защиты | IP55 |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Модель | DD 18/18 142974 3F 8P 1V+SCT |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Серия | DD |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 18/18 мм |
| Ток | 12,4 A |