
Цену уточняйте
Описание вентилятора DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DD |
| Модель | DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT |
| Вес | 25 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1617 Вт |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Воздушный поток | 5750 м3/час |
| Типоразмер | 12/9 мм |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 3,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Воздушный поток | 5750 м3/час |
| Входная мощность | 1617 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Модель | DD 12/9 M939 3F 6P 1V+SCT |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | н/д |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Серия | DD |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 12/9 мм |
| Ток | 3,3 A |