
Цену уточняйте
Описание вентилятора DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | DD |
| Модель | DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1804 Вт |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Воздушный поток | 2300 м3/час |
| Типоразмер | 185/240 мм |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 7,6 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Воздушный поток | 2300 м3/час |
| Входная мощность | 1804 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Модель | DD 185/240 M953 1F 2P 1V+FL |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...40 С |
| Серия | DD |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 185/240 мм |
| Ток | 7,6 A |