
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLE Evo E1-3540-EC-04-M4 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLE Evo E1-3540-EC-04-M4 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLE Evo E1-3540-EC-04-M4

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLE Evo E1-3540-EC-04-M4

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLE |
| Модель | RLE E1-3540-EC-04-M4 |
| Вес | 14 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1,16 Вт |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Воздушный поток | 4062 м3/час |
| Типоразмер | 3540 мм |
| Скорость вращения | 2050 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 2,1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Воздушный поток | 4062 м3/час |
| Входная мощность | 1,16 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLE E1-3540-EC-04-M4 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | RLE |
| Скорость вращения | 2050 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 3540 мм |
| Ток | 2,1 A |