
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLE Evo G6-2225-EC-02-M2 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLE Evo G6-2225-EC-02-M2 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLE Evo G6-2225-EC-02-M2

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLE Evo G6-2225-EC-02-M2

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLE |
| Модель | RLE G6-2225-EC-02-M2 |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 0,42 Вт |
| Номинальное напряжение | 277 В |
| Воздушный поток | 1596 м3/час |
| Типоразмер | 2225 мм |
| Скорость вращения | 3060 об/мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Тип тока | АС переменный |
| Ток | 2,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Воздушный поток | 1596 м3/час |
| Входная мощность | 0,42 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLE G6-2225-EC-02-M2 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 277 В |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | RLE |
| Скорость вращения | 3060 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | АС переменный |
| Типоразмер | 2225 мм |
| Ток | 2,8 A |