
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLE 90-0570-4D-50-25 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLE 90-0570-4D-50-25 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLE 90-0570-4D-50-25

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLE 90-0570-4D-50-25

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLE |
| Модель | RLE 90-0570-4D-50-25 |
| Вес | 26,5 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Входная мощность | 2,8 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |
| Воздушный поток | 13500 м3/час |
| Типоразмер | 570 мм |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Ток | 5,1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,5 кг |
| Воздушный поток | 13500 м3/час |
| Входная мощность | 2,8 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Модель | RLE 90-0570-4D-50-25 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...50 С |
| Серия | RLE |
| Скорость вращения | 1280 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 570 мм |
| Ток | 5,1 A |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |