
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLE 30-0323-4E-50-37 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLE 30-0323-4E-50-37 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLE 30-0323-4E-50-37

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLE 30-0323-4E-50-37

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLE |
| Модель | RLE 30-0323-4E-50-37 |
| Вес | 7,3 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Входная мощность | 0,23 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |
| Воздушный поток | 2550 м3/час |
| Типоразмер | 323 мм |
| Скорость вращения | 1420 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Ток | 1,2 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Воздушный поток | 2550 м3/час |
| Входная мощность | 0,23 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Модель | RLE 30-0323-4E-50-37 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | RLE |
| Скорость вращения | 1420 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 323 мм |
| Ток | 1,2 A |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |