
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLE 20-0299-MD-50-30 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLE 20-0299-MD-50-30 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLE 20-0299-MD-50-30

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLE 20-0299-MD-50-30

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLE |
| Модель | RLE 20-0299-MD-50-30 |
| Вес | 6,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Входная мощность | 0,15 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |
| Воздушный поток | 1640 м3/час |
| Типоразмер | 299 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Ток | 0,18 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,7 кг |
| Воздушный поток | 1640 м3/час |
| Входная мощность | 0,15 Вт |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструктивное исполнение | Рабочее колесо |
| Модель | RLE 20-0299-MD-50-30 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Рабочие температуры | ...60 С |
| Серия | RLE |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 299 мм |
| Ток | 0,18 A |
| Электродвигатель | Без электродвигателя |