
Цену уточняйте
Описание вентилятора RLM 56-1112-8D-39 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-1112-8D-39 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-1112-8D-39

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-1112-8D-39

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-1112-8D-39

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-1112-8D-39 |
| Вес | 856 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 30 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 86000 м3/час |
| Типоразмер | 1112 мм |
| Скорость вращения | 940 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 58 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 856 кг |
| Воздушный поток | 86000 м3/час |
| Входная мощность | 30 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-1112-8D-39 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 940 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 1112 мм |
| Ток | 58 A |