


Цену уточняйте
Описание вентилятора RLM 56-1011-6D-41 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-1011-6D-41 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-1011-6D-41

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-1011-6D-41

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-1011-6D-41

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-1011-6D-41 |
| Вес | 805 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 45 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 82000 м3/час |
| Типоразмер | 1011 мм |
| Скорость вращения | 1290 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 84 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 805 кг |
| Воздушный поток | 82000 м3/час |
| Входная мощность | 45 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-1011-6D-41 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1290 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 1011 мм |
| Ток | 84 A |