


Цену уточняйте
Описание вентилятора RLM 56-9010-6Y-37-2G Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-9010-6Y-37-2G Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-9010-6Y-37-2G

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-9010-6Y-37-2G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-9010-6Y-37-2G

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-9010-6Y-37-2G |
| Вес | 535 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 30 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 52000 м3/час |
| Типоразмер | 9010 мм |
| Скорость вращения | 1360 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 56 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 535 кг |
| Воздушный поток | 52000 м3/час |
| Входная мощность | 30 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-9010-6Y-37-2G |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1360 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 9010 мм |
| Ток | 56 A |