Описание вентилятора RLM 56-9010-6D-33 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-9010-6D-33 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-9010-6D-33

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-9010-6D-33

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-9010-6D-33

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-9010-6D-33 |
| Вес | 400 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 18,5 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 44000 м3/час |
| Типоразмер | 9010 мм |
| Скорость вращения | 1170 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 37 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Воздушный поток | 44000 м3/час |
| Входная мощность | 18,5 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-9010-6D-33 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1170 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 9010 мм |
| Ток | 37 A |