Описание вентилятора RLM 56-7180-4D-31 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-7180-4D-31 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-7180-4D-31

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-7180-4D-31

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-7180-4D-31

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-7180-4D-31 |
| Вес | 289 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 22 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 40500 м3/час |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Скорость вращения | 1760 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 42 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 289 кг |
| Воздушный поток | 40500 м3/час |
| Входная мощность | 22 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-7180-4D-31 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1760 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Ток | 42 A |