Описание вентилятора RLM 56-2831-2Y-11-2G Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM 56-2831-2Y-11-2G Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM 56-2831-2Y-11-2G

Относительный уровень звуковой мощности RLM 56-2831-2Y-11-2G

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM 56-2831-2Y-11-2G

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM 56-2831-2Y-11-2G |
| Вес | 41 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1,1 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 4400 м3/час |
| Типоразмер | 2831 мм |
| Скорость вращения | 3040 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 4,3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Воздушный поток | 4400 м3/час |
| Входная мощность | 1,1 Вт |
| Конструктивное исполнение | Бескорпусные |
| Модель | RLM 56-2831-2Y-11-2G |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 3040 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 2831 мм |
| Ток | 4,3 A |