Описание вентилятора RLM E6-7180-6W-24 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM E6-7180-6W-24 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM E6-7180-6W-24

Сравнительные характеристики вентиляторов RLM Evo E6-7180

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM E6-7180-6W-24

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM E6-7180-6W-24 |
| Вес | 169 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 28500 м3/час |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Скорость вращения | 1110 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 12 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 169 кг |
| Воздушный поток | 28500 м3/час |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Модель | RLM E6-7180-6W-24 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1110 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 7180 мм |
| Ток | 1899/12/30 00:00:00 |