Описание вентилятора RLM E6-6371-BE-YG-M Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM E6-6371-BE-YG-M Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM E6-6371-BE-YG-M

Сравнительные характеристики вентиляторов RLM Evo E6-6371

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM E6-6371-BE-YG-M

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM E6-6371-BE-YG-M |
| Вес | 110 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 4,3 Вт |
| Номинальное напряжение | н/д В |
| Воздушный поток | 17000 м3/час |
| Типоразмер | 6371 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 10 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Воздушный поток | 17000 м3/час |
| Входная мощность | 4,3 Вт |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Модель | RLM E6-6371-BE-YG-M |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | н/д В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 6371 мм |
| Ток | 10:00:00 |