Описание вентилятора RLM E6-6371-4W-26 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM E6-6371-4W-26 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM E6-6371-4W-26

Сравнительные характеристики вентиляторов RLM Evo E6-6371

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM E6-6371-4W-26

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM E6-6371-4W-26 |
| Вес | 170 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 11 Вт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Воздушный поток | 29000 м3/час |
| Типоразмер | 6371 мм |
| Скорость вращения | 1710 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 21 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Воздушный поток | 29000 м3/час |
| Входная мощность | 11 Вт |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Модель | RLM E6-6371-4W-26 |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 1710 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 6371 мм |
| Ток | 21 A |