Описание вентилятора RLM E6-4550-BI-H7-L Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM E6-4550-BI-H7-L Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM E6-4550-BI-H7-L

Сравнительные характеристики вентиляторов RLM Evo E6-4550

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM E6-4550-BI-H7-L

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM E6-4550-BI-H7-L |
| Вес | 63 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Воздушный поток | 13000 м3/час |
| Типоразмер | 4550 мм |
| Скорость вращения | 2190 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 11,7 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Воздушный поток | 13000 м3/час |
| Входная мощность | 5,5 Вт |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Модель | RLM E6-4550-BI-H7-L |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 480 В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 2190 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 4550 мм |
| Ток | 11,7 A |