Описание вентилятора RLM E6-2831-BE-IR-M Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RLM E6-2831-BE-IR-M Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RLM E6-2831-BE-IR-M

Сравнительные характеристики вентиляторов RLM Evo E6-2831

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RLM E6-2831-BE-IR-M

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | RLM |
| Модель | RLM E6-2831-BE-IR-M |
| Вес | 22 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Особенности | Радиальный |
| Входная мощность | 1,95 Вт |
| Номинальное напряжение | н/д В |
| Воздушный поток | 5600 м3/час |
| Типоразмер | 2831 мм |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 4,5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Воздушный поток | 5600 м3/час |
| Входная мощность | 1,95 Вт |
| Конструктивное исполнение | Взрывозащищенный |
| Модель | RLM E6-2831-BE-IR-M |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | н/д В |
| Особенности | Радиальный |
| Серия | RLM |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 2831 мм |
| Ток | 4,5 A |