Описание центробежного вентилятора RZR 13-0560 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RZR 13-0560 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RZR 13-0560

Относительный уровень звуковой мощности RZR 13-0560

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RZR 13-0560

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RZR |
| Модель | RZR 13-0560 |
| Вес | 151 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 20 м3/час |
| Типоразмер | 560 мм |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 кг |
| Воздушный поток | 20 м3/час |
| Модель | RZR 13-0560 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RZR |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 560 мм |