Описание центробежного вентилятора AT TIC-30/20 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT TIC-30/20 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT TIC-30/20

Относительный уровень звуковой мощности AT TIC-30/20

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT TIC-30/20

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT TIC-30/20 |
| Вес | 131 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 18,5 м3/час |
| Типоразмер | 762 мм |
| Скорость вращения | 500 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг |
| Воздушный поток | 18,5 м3/час |
| Модель | AT TIC-30/20 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 500 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 762 мм |