Описание центробежного вентилятора AT SC-18/13 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT SC-18/13 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT SC-18/13

Относительный уровень звуковой мощности AT SC-18/13

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT SC-18/13

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT SC-18/13 |
| Вес | 33 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 11 м3/час |
| Типоразмер | 459 мм |
| Скорость вращения | 960 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Воздушный поток | 11 м3/час |
| Модель | AT SC-18/13 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 960 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 459 мм |