Описание центробежного вентилятора RZR 12-0355 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RZR 12-0355 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RZR 12-0355

Относительный уровень звуковой мощности RZR 12-0355

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RZR 12-0355

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RZR |
| Модель | RZR 12-0355 |
| Вес | 36 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 4,5 м3/час |
| Типоразмер | 355 мм |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Воздушный поток | 4,5 м3/час |
| Модель | RZR 12-0355 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RZR |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 355 мм |