Описание центробежного вентилятора AT SC-12/9 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT SC-12/9 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT SC-12/9

Относительный уровень звуковой мощности AT SC-12/9

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT SC-12/9

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT SC-12/9 |
| Вес | 16 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 5,5 м3/час |
| Типоразмер | 322 мм |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Воздушный поток | 5,5 м3/час |
| Модель | AT SC-12/9 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 322 мм |