Описание центробежного вентилятора AT AR-10/10 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT AR-10/10 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT AR-10/10

Относительный уровень звуковой мощности AT AR-10/10

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT AR-10/10

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT AR-10/10 |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 1,1 м3/час |
| Типоразмер | 273 мм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 1,1 м3/час |
| Модель | AT AR-10/10 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 273 мм |