Описание центробежного вентилятора AT S-10/10 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT S-10/10 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT S-10/10

Относительный уровень звуковой мощности AT S-10/10

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT S-10/10

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT S-10/10 |
| Вес | 9,3 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 4 м3/час |
| Типоразмер | 273 мм |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,3 кг |
| Воздушный поток | 4 м3/час |
| Модель | AT S-10/10 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 273 мм |