Описание центробежного вентилятора AT S-9/7 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT S-9/7 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT S-9/7

Относительный уровень звуковой мощности AT S-9/7

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT S-9/7

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT S-9/7 |
| Вес | 6,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 3 м3/час |
| Типоразмер | 242 мм |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Воздушный поток | 3 м3/час |
| Модель | AT S-9/7 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 242 мм |