Описание центробежного вентилятора AT SC-7/7 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики AT SC-7/7 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики AT SC-7/7

Относительный уровень звуковой мощности AT SC-7/7

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt AT SC-7/7

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RZR |
| Модель | RZR 12-0200 |
| Вес | 11 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 3,7 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 7490 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Воздушный поток | 3,7 м3/час |
| Модель | RZR 12-0200 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RZR |
| Скорость вращения | 7490 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 200 мм |