Описание центробежного вентилятора RZR 12-0200 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RZR 12-0200 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RZR 12-0200

Относительный уровень звуковой мощности RZR 12-0200

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RZR 12-0200

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | AT |
| Модель | AT SC-7/7 |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 0,5 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Воздушный поток | 0,5 м3/час |
| Модель | AT SC-7/7 |
| Рабочие температуры | -20…40 C |
| Серия | AT |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 200 мм |