| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH X2-1400 |
| Вес | 1390 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 160 м3/час |
| Типоразмер | 1400 мм |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Рабочие температуры | …100 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1390 кг |
| Воздушный поток | 160 м3/час |
| Модель | RDH X2-1400 |
| Рабочие температуры | …100 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 930 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 1400 мм |