Описание центробежного вентилятора RDH X1-1400 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDH X1-1400 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDH X1-1400

Относительный уровень звуковой мощности RDH X1-1400

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RDH X1-1400

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH X1-1400 |
| Вес | 1370 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 90 м3/час |
| Типоразмер | 1400 мм |
| Скорость вращения | 720 об/мин |
| Рабочие температуры | …100 C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1370 кг |
| Воздушный поток | 90 м3/час |
| Модель | RDH X1-1400 |
| Рабочие температуры | …100 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 720 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 1400 мм |