Описание центробежного вентилятора RDH E0-0450 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDH E0-0450 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDH E0-0450

Относительный уровень звуковой мощности RDH E0-0450

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RDH E0-0450

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH E0-0450 |
| Вес | 42 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 5,2 м3/час |
| Типоразмер | 450 мм |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Воздушный поток | 5,2 м3/час |
| Модель | RDH E0-0450 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 450 мм |