Описание центробежного вентилятора RDH E6-0400 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDH E6-0400 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDH E6-0400

Относительный уровень звуковой мощности RDH E6-0400

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RDH E6-0400

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH E6-0400 |
| Вес | 53 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 8 м3/час |
| Типоразмер | 400 мм |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Воздушный поток | 8 м3/час |
| Модель | RDH E6-0400 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 400 мм |