Описание центробежного вентилятора RDH E2-0225 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDH E2-0225 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDH E2-0225

Относительный уровень звуковой мощности RDH E2-0225

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RDH E2-0225

| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH E2-0225 |
| Вес | 10,7 кг |
| Технические характеристики | |
| Воздушный поток | 2,2 м3/час |
| Типоразмер | 225 мм |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,7 кг |
| Воздушный поток | 2,2 м3/час |
| Модель | RDH E2-0225 |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор центробежный |
| Типоразмер | 225 мм |