Описание центробежного вентилятора RDH E4-0200 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики RDH E4-0200 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики RDH E4-0200

Относительный уровень звуковой мощности RDH E4-0200

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt RDH E4-0200

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Вентилятор 200 мм |
| Страна | Италия |
| Серия | RDH |
| Модель | RDH E4-0200 |
| Вес | 12,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Особенности | Вытяжной |
| Воздушный поток | 2 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 6800 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,6 кг |
| Воздушный поток | 2 м3/час |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Модель | RDH E4-0200 |
| Назначение | Промышленный |
| Особенности | Вытяжной |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | RDH |
| Скорость вращения | 6800 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Вентилятор 200 мм |
| Типоразмер | 200 мм |