Описание центробежного вентилятора ADH E4-0200 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ADH E4-0200 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ADH E4-0200

Относительный уровень звуковой мощности ADH E4-0200

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt ADH E4-0200

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ADH |
| Модель | ADH E4-0200 |
| Вес | 12,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Особенности | Радиальный |
| Воздушный поток | 0,65 м3/час |
| Типоразмер | 200 мм |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,6 кг |
| Воздушный поток | 0,65 м3/час |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Модель | ADH E4-0200 |
| Назначение | Промышленный |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | ADH |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 200 мм |