Описание центробежного вентилятора ADH E2-0160 Nicotra-Gebhardt
Технические характеристики ADH E2-0160 Никотра-Гебхардт

Аэродинамические характеристики ADH E2-0160

Относительный уровень звуковой мощности ADH E2-0160

Чертеж и габаритные размеры вентилятора Nicotra-Gebhardt ADH E2-0160

| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Страна | Италия |
| Серия | ADH |
| Модель | ADH E2-0160 |
| Вес | 6,6 кг |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Особенности | Радиальный |
| Воздушный поток | 0,55 м3/час |
| Типоразмер | 160 мм |
| Скорость вращения | 3400 об/мин |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Воздушный поток | 0,55 м3/час |
| Конструктивное исполнение | Улитка |
| Модель | ADH E2-0160 |
| Назначение | Промышленный |
| Особенности | Радиальный |
| Рабочие температуры | ...80 C |
| Серия | ADH |
| Скорость вращения | 3400 об/мин |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Центробежный вентилятор |
| Типоразмер | 160 мм |