Компактная модель вентилятора осевого типа F250A4-072-D0720 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток DC постоянныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 48 Вс номинальным током 1,9 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 91,2 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 2500 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора F250A4-072-D0720 ШхВхГ соответствуют 250x99 мм, а масса устройства составляет 2400 г.;Все модификации компактного вентилятора F250A4-072-D0720 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | F250A |
| Размеры | 250x99 мм |
| Вес | 2400 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 91,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Воздушный поток | 693 м3/мин |
| Типоразмер | 250x99 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -30c... +70c |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 1,9 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Воздушный поток | 693 м3/мин |
| Входная мощность | 91,2 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -30c... +70c |
| Размеры | 250x99 мм |
| Серия | F250A |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 250x99 мм |
| Ток | 1,9 A |
| Уровень шума | 74 дБА |