Компактная модель вентилятора осевого типа F175H1-061-D0750 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток DC постоянныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 48 Вс номинальным током 3,8 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 182,4 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 5400 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора F175H1-061-D0750 ШхВхГ соответствуют 175x69 мм, а масса устройства составляет 900 г.;Все модификации компактного вентилятора F175H1-061-D0750 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | F175H |
| Размеры | 175x69 мм |
| Вес | 900 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 182,4 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Воздушный поток | 625 м3/мин |
| Типоразмер | 175x69 мм |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 3,8 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Воздушный поток | 625 м3/мин |
| Входная мощность | 182,4 Вт |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Размеры | 175x69 мм |
| Серия | F175H |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 175x69 мм |
| Ток | 3,8 A |
| Уровень шума | 78 дБА |