Компактная модель вентилятора осевого типа 06015KA-24N-AA-00 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток DC постоянныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 24 Вс номинальным током 0,1 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 2,4 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 4600 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 06015KA-24N-AA-00 ШхВхГ соответствуют 50x50x15 мм, а масса устройства составляет 45 г.;Все модификации компактного вентилятора 06015KA-24N-AA-00 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Назначение | Промышленный |
| Тип изделия | Вентилятор 50 мм |
| Страна | США |
| Серия | 06015KA (2406KL) |
| Размеры | 50x50x15 мм |
| Вес | 45 г |
| Технические характеристики | |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Особенности | Вытяжной; Компактный |
| Входная мощность | 2,4 Вт |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Уровень шума | 34 дБА |
| Воздушный поток | 0,52 м3/мин |
| Типоразмер | 50x50x15 мм |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c...+60c |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 0,1 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Воздушный поток | 0,52 м3/мин |
| Входная мощность | 2,4 Вт |
| Конструктивное исполнение | Осевой |
| Назначение | Промышленный |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Особенности | Вытяжной; Компактный |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c...+60c |
| Размеры | 50x50x15 мм |
| Серия | 06015KA (2406KL) |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор 50 мм |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 50x50x15 мм |
| Ток | 0,1 A |
| Уровень шума | 34 дБА |