Компактная модель вентилятора осевого типа 10030GE-12N-YA-F0 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток DC постоянныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 12 Вс номинальным током 0,15 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 1,8 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 2500 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 10030GE-12N-YA-F0 ШхВхГ соответствуют 100x100x30 мм, а масса устройства составляет 130 г.;Все модификации компактного вентилятора 10030GE-12N-YA-F0 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | 10030GE |
| Размеры | 100x100x30 мм |
| Вес | 130 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 1,8 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Уровень шума | 35,5 дБА |
| Воздушный поток | 1,05 м3/мин |
| Типоразмер | 100x100x30 мм |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -40c...+40c |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 0,15 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Воздушный поток | 1,05 м3/мин |
| Входная мощность | 1,8 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -40c...+40c |
| Размеры | 100x100x30 мм |
| Серия | 10030GE |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 100x100x30 мм |
| Ток | 0,15 A |
| Уровень шума | 35,5 дБА |