Компактная модель вентилятора осевого типа 04028DA-12Q-AAH-0 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток DC постоянныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 12 Вс номинальным током 0,66 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 7,92 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 20000 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 04028DA-12Q-AAH-0 ШхВхГ соответствуют 40x40x28 мм, а масса устройства составляет 49 г.;Все модификации компактного вентилятора 04028DA-12Q-AAH-0 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | 04028DA (H-Type Single Phase) |
| Размеры | 40x40x28 мм |
| Вес | 49 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 7,92 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Уровень шума | 60 дБА |
| Воздушный поток | 0,76 м3/мин |
| Типоразмер | 40x40x28 мм |
| Скорость вращения | 20000 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Тип тока | DC постоянный |
| Ток | 0,66 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 г |
| Воздушный поток | 0,76 м3/мин |
| Входная мощность | 7,92 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Размеры | 40x40x28 мм |
| Серия | 04028DA (H-Type Single Phase) |
| Скорость вращения | 20000 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | DC постоянный |
| Типоразмер | 40x40x28 мм |
| Ток | 0,66 A |
| Уровень шума | 60 дБА |