Компактная модель вентилятора осевого типа 06030PB-A1L-AA-00 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток AC переменныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 115 Вс номинальным током 0,070/0,060 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 4,5/4,0 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 2000/2600 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 06030PB-A1L-AA-00 ШхВхГ соответствуют 60x60x30 мм, а масса устройства составляет 140 г.;Все модификации компактного вентилятора 06030PB-A1L-AA-00 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | 06030PB (2412PS) |
| Размеры | 60x60x30 мм |
| Вес | 140 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 4,5/4,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 115 В |
| Уровень шума | 28/29 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Воздушный поток | 0,20/0,26 м3/мин |
| Типоразмер | 60x60x30 мм |
| Скорость вращения | 2000/2600 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,070/0,060 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Воздушный поток | 0,20/0,26 м3/мин |
| Входная мощность | 4,5/4,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 115 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Размеры | 60x60x30 мм |
| Серия | 06030PB (2412PS) |
| Скорость вращения | 2000/2600 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 60x60x30 мм |
| Ток | 0,070/0,060 A |
| Уровень шума | 28/29 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |