Компактная модель вентилятора осевого типа 15038PB-B0L-EPS-0 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток AC переменныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 200 Вс номинальным током 0,250/0,230 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 42,0/40,0 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 2650/3150 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 15038PB-B0L-EPS-0 ШхВхГ соответствуют 150x172x38 мм, а масса устройства составляет 900 г.;Все модификации компактного вентилятора 15038PB-B0L-EPS-0 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | 15038PB (5915PC) |
| Размеры | 150x172x38 мм |
| Вес | 900 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 42,0/40,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Уровень шума | 48/53 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Воздушный поток | 5,30/6,30 м3/мин |
| Типоразмер | 150x172x38 мм |
| Скорость вращения | 2650/3150 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c...+60c |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,250/0,230 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Воздушный поток | 5,30/6,30 м3/мин |
| Входная мощность | 42,0/40,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c...+60c |
| Размеры | 150x172x38 мм |
| Серия | 15038PB (5915PC) |
| Скорость вращения | 2650/3150 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 150x172x38 мм |
| Ток | 0,250/0,230 A |
| Уровень шума | 48/53 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |