Компактная модель вентилятора осевого типа 11925PB-B3L-EA-00 производится на заводах компании NMB в США, и подключается к сетям электропитания ток AC переменныйс напряжением линии 5В. Может эксплуатироваться при величине напряжения до 230 Вс номинальным током 0,100/0,090 A. Номинал мощности модели составляет 1 Вт, а максимальное значение достигает 14,0/11,0 Вт.
Во время работы вентилятора создается воздушный поток объемом 15,45 CFM, а максимальная скорость вращения достигает показателя 2300/2700 об/мин. Уровень рабочего давления, создаваемого прибором, равен 0,165 дюймов водяного столба. Допустимая погрешность количества оборотов вокруг оси составляет не более 10%.
Габариты вентилятора 11925PB-B3L-EA-00 ШхВхГ соответствуют 119x119x25 мм, а масса устройства составляет 360 г.;Все модификации компактного вентилятора 11925PB-B3L-EA-00 предназначены для поставки в продажу в общепромышленном исполнении.. Модель комплектуется подшипником высокоскоростного типа Качения.
Дополнительные технические характеристики: Рабочие температуры...+60 С.
| Общие данные | |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Страна | США |
| Серия | 11925PB (4710PS) |
| Размеры | 119x119x25 мм |
| Вес | 360 г |
| Технические характеристики | |
| Входная мощность | 14,0/11,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 34/38 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Воздушный поток | 1,80/2 м3/мин |
| Типоразмер | 119x119x25 мм |
| Скорость вращения | 2300/2700 об/мин |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Тип тока | AC переменный |
| Ток | 0,100/0,090 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Воздушный поток | 1,80/2 м3/мин |
| Входная мощность | 14,0/11,0 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подшипники | Качения |
| Рабочие температуры | -10c... +70c |
| Размеры | 119x119x25 мм |
| Серия | 11925PB (4710PS) |
| Скорость вращения | 2300/2700 об/мин |
| Страна | США |
| Тип изделия | Вентилятор компактный |
| Тип тока | AC переменный |
| Типоразмер | 119x119x25 мм |
| Ток | 0,100/0,090 A |
| Уровень шума | 34/38 дБА |
| Частота | 50/60 Гц |