| Тип | Осевой вентилятор | ||
| поддержка |
|
||
| Тип электрического тока | DC | ||
| Место происхождения | Германия | ||
| Воздушный поток | 410 м3/ч | ||
| Номер модели |
|
||
| Напряжение | 24В | ||
| Гарантия | 1 год | ||
| Материал лезвия |
|
||
| Скорость | 3400 об/мин | ||
| Потребляемая мощность | 18 Вт | ||
|
Частота |
|
||
|
Ток |
|
||
| Размер | 172*51 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |