| Тип | Центробежный вентилятор | ||
| поддержка |
|
||
| Тип электрического тока | AC | ||
| Место происхождения | Германия | ||
| Воздушный поток | 86 м3/ч | ||
| Номер модели |
RG125-19/56 |
||
| Напряжение | 230В | ||
| Гарантия | 1 год | ||
| Тип подшипника |
|
||
| Скорость | 2550 ~ 2750 об/мин | ||
| Потребляемая мощность | 20 Вт | ||
|
Ток |
|
||
|
Частота |
|
||
| Размер | 180*180*40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2750 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |